Поделиться с друзьями:

пятница, 7 апреля 2017 г.

Объявление

Как серьезно звучит заголовок, правда? :) На самом деле, объявление целиком и полностью приятное: при размещении заказа завтра, 8 апреля, на все мои схемы действует скидка 27%. Посмотреть схемы можно здесь (цены указаны без учета скидки), разместить заказ можно или там же на сайте, или написав мне на почту, или через форму обратной связи на правой боковой панели.


Давайте праздновать вместе! :)

Обработкой заказов я по понятной причине займусь не завтра, а в ВС или ПН. Главное условие - чтобы заказ от вас пришел 8 апреля.

10 комментариев:

  1. Маша, ты принимаешь поздравления с днем рождения?!!! и 27 не случайная цифра?))) Поздравляю! Пусть все мечты и желания сбудутся, всех благ, любви, счастья и радости творчества! Спасибо за твоё вдохновляющее общение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо тебе за поздравления и приятные слова!!! Да, все верно)))) и 27 не случайно, тут ты права :))) Взаимно благодарю тебя за общение!

      Удалить
  2. Маша, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, всего самого наилучшего!!! Творческих успехов!!! Пусть самые заветные мечты исполняются!!!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Аня! Очень надеюсь, что все твои пожелания сбудутся! :))))

      Удалить
  3. Маша, с днем рождения!!) Немножко опоздала, но тому была веская причина. Так вот... не отдаляясь от темы. Будь счастлива! Счастлива и дома, и на работе, и в творчестве - во всем, где только пожелаешь!) Все мечты сбудутся, крепко обнимаю и шлю почтового голубя с весточкой ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо тебе!!! Вовсе не опоздала))) Вчера я все равно была вне доступа, так сказать :) Так что очень вовремя! Спасибо тебе за поздравления! Счастье - это действительно очень важно, без него все остальное уже не кажется таким радостным :)))

      Удалить
  4. Маша, с днем рождения!! Пусть каждый день будет счастливым!!

    ОтветитьУдалить
  5. Машенька, с днём Рождения тебя!!! Хочу пожелать тебе вдохновения, счастья, любви, здоровья!!! Пусть мечты твои исполняются всегда вовремя! Ты даришь столько тепла и вдохновения своим читателям и пусть оно возвращается тебе стократ через наши отклики и комментарии!!! В благодарность за вещи, сотворённые твоими ручками золотыми, которые теперь радуют и меня в том числе!!! А ещё хочу пожелать, чтобы у тебя всегда было время на отдых! Иногда просто нужно взять паузу: чай, уют и несколько дней наедине с мыслями... У нас ведь столько планов, что жизни не хватит всё воплотить! А ты и так успеваешь очень-очень много Творить, ПО ЭТОМУ БЕРЕГИ СЕБЯ! Я правда опоздала с поздравлением, почему-то решила, что у тебя 19 апреля... Проворонила, но лучше уж поздно... )) Обнимаю тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое!!! Очень приятно, что вдохновение и тепло, которое я вкладываю, действительно ощущается и распространяется дальше! :) Спасибо тебе за обратный заряд тепла и доброты! А про отдых - ооо, я сейчас отдыхаю очень много, гораздо больше, чем раньше! Вчера просто попеременно спала и читала весь день :D При этом успеваю почти столько же, сколько и всегда, даже больше, если брать в расчет то, что теперь не только рукоделию свое время посвящаю, и это радует!

      Удалить

Буду очень рада вашим отзывам и комментариям! *К слову, комментарии можно оставлять, даже если вы не зарегистрированы - просто выберите поле "Анонимный" или "Имя/URL" в выпадающем списке.